Проблема при развёртывании приложения WPF

PinkSmetana Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
На одном компьютере написал простенький телефонный справочник в Visual Studio с SQLLite, сделал публикацию на флешку, в установщик закинул всё необходимое, включая NetFramework 4.7.2, на втором компе установил, запускаю, открывать не хочет, но в диспетчере процесс запущен
Журнал событий показывает то, что приложено на скринах
На третьем компе, на котором как и на первом установлена VS, всё запускается без проблем, нужно что-то докачивать на второй?
Все 3 компа на x64 и с Kernel.dll всё в порядке
Голосование за лучший ответ
Ranma Оракул (78032) 1 месяц назад
Нужно поставить NetFramework 4.7.2 на комп без установленной visual studio
PinkSmetanaУченик (97) 1 месяц назад
ставил как с моего установщика, так и отдельно, не помогло
Ranma Оракул (78032) Дмитрий Дикополов Дикополов, у меня прокатывало. Видимо, еще чегото не. хватает.
SharaBetaTeam Official Wolf Ученик (238) 1 месяц назад
Судя по вашему описанию, проблема может быть связана с отсутствием некоторых библиотек .NET Framework на целевом компьютере. Вы можете попробовать установить .NET Framework 4.7.2 на целевой компьютер и проверить, решит ли это проблему.

Если это не поможет, возможно, проблема связана с совместимостью приложений. Вы можете попробовать изменить настройки совместимости в свойствах приложения. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на исполняемом файле приложения, выберите "Свойства", затем перейдите на вкладку "Совместимость" и установите флажок "Запустить программу в режиме совместимости". Выберите операционную систему, для которой было разработано приложение, и попробуйте запустить его снова.

Если проблема все еще не решена, возможно, вам придется обратиться за помощью к специалисту по поддержке Microsoft или разработчику приложения.