Почему в американских зонах (судя по фильмам) разрешается ходить с бородой и длинными волосами, а в РФ даже

Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7450), на голосовании 3 недели назад
по улице так ходить не приветствуется?

Атаксофобы сразу ёрзают, косятся, и на понос исходить начинают. Мол надо выглядеть как в казарме.
Дополнен 1 месяц назад
В США даже на зоне больше свободы чем в РФ на воле?
Дополнен 1 месяц назад
А в РФ все должны подстраиваться под блажи людей страдающих атаксофобией (бороды и волосы воспринимаются как беспорядок)?
Дополнен 1 месяц назад
Контролёры чужого имиджа.
Дополнен 1 месяц назад
Тебя даже побить могут, за то что не носишь казённую причёску. "Казённую" ключевое слово...
Дополнен 1 месяц назад
Странно что на воле ещё робу носить не заставляют, что бы никто не выделялся.
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314297) 1 месяц назад
Потому, что судя по вопросу его задал очередной соплежуй.
Я ❤ BLACK METAL [Σ]Мыслитель (7450) 1 месяц назад
Ой, мусорок вылез. Это ты соплежуй атаксофобный.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314297) Я ❤ DEATH METAL [Σ], Дро\чер ты малохольный. Иди передёрни писюна и успокойся.
Я ❤ BLACK METAL [Σ]Мыслитель (7450) 1 месяц назад
Я не буду коротко подстригаться из за твоего заболевания психики. В другую сторону смотри.
Я ❤ DEATH METAL [Σ], эпилептик эпилептик эпилептик
ılıı J̷e̷v̷y̷l̷ ̷S̷o̷a̷l̷e̷r̷o̷ ıılı Мастер (1365) 1 месяц назад
Потому что у нас в России за любое твое мнение, увлечение и интересы будут гнобить. Повесят на тебя все грехи человечества, да за все что только можно. Что поделаешь, такой вот народ.
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69580) 1 месяц назад
в российской системе - есть всякие поселения,
бараки с облегченными режимами,
а американские зоны там везде камерный строгач,
потому что там дофигища всяких латиносов,
негров и вообще в процентном соотношении
там намного больше зеков в стране,
и такое стадо его в поселениях и бараках не разместишь
нормально.
так что в российских наоборот свободы больше.
Я ❤ BLACK METAL [Σ]Мыслитель (7450) 1 месяц назад
Так я не про тюрьмы спрашивал. А сравнил их зону и нашу волю...Перечитай вопрос. У нас даже на воле так ходить не приветствуется. Могут побить. В перестройку и начале 90х неформалов лупили за то что форму одежды нарушали патлами.
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69580) Я ❤ DEATH METAL [Σ], в перестройку и в 90е я не жил, а вот в эпоху Путина длинные волосы носил, не били, не косились всё было норм. дело не в стране, если бы ты жил в США, скажем в Техасе - тебя бы загнобили твои белые соседи если бы ты начал выделываться - носить не те волосы, не так одеваться , в лучшем случае тебя бы держали за чудика с которого нет спроса, в худшем бы выдавали с квартала. это совсем не то же самое что "в России бы косо посмотрели", а если бы ты жил в США не в Техасе - в каком либо неблагополучном районе, ты бы там на улицу то боялся бы ходить , не то что выделятся. где в России косо посмотрят - там просто прирежут. нет в США никакой свободы и не было никогда.
Я ❤ BLACK METAL [Σ]Мыслитель (7450) 1 месяц назад
На меня даже сейчас косятся, из за того что волосы торчат из под шапки длинные. Хотя я с бородой и на пи***ра ничем не похож. Скорее на дьяка какого-нибудь.
Сергей Просветленный (29006) 1 месяц назад
Бред полный. Волосатики прям везде ходят и не парятся. А бьют тебя только поттому что ты человек нехороший. В США тебя бьы вообще отпетушили, а потом убили бы, как это случается там со многими
Я ❤ BLACK METAL [Σ]Мыслитель (7450) 1 месяц назад
Про избили, убили, отпетушили. Это больше на Россию похоже. У нас даже чипсы "Слово пацана" стали выпускать...В США такое не выпускают. Сразу видно сериал психопаты сняли лишенные эмпатии...Это все равно что выпускать чипсы "Сербский фильм".)))
Сергей Просветленный (29006) Я ❤ DEATH METAL [Σ], бла-бла-бла, лозунги и не более. США, это мировойй лидер по сидяшим за решёткой, т.е. преступления там, это норма жизни. В США во многих штатах разрешена наркота, а это самый крутой катализатор по преступлениям. В США во многие районы полиция боится заезжать, особенно ночью, потому что знают, что с ними сделают. Ну и т.д. и т.п. О! А ты знаешь, что Блумберг лично пообещал, что за одну ночь избавит Нью-Йорк от бомжей? Прикинь, он исполнил обещание. Предварительно привезя тонны гробов. Так что не пытайся, тебя будут бить везде, а в США просто убьют. и тем более не уговаривай нас становиться такими как американцы. Мы не убийцы и не преступники!