Мария Абрамова
(13602),
на голосовании
7 месяцев назад
Зашла в телеграм отправила сообщение и он сошел с ума, то показывает сообщение отправлено, то нет, следующие сообщения не отправлялись вообще. Я вышла из тг и из вкладок его убрала, в итоге захожу заново и не могу зайти в диалоги и вообще никуда, он просто не реагирует. При этом в других приложениях все отлично и все прекрасно работает. Что с этим делать?
Я вышла из тг и из вкладок его убрала, в итоге захожу заново и не могу зайти в диалоги и вообще никуда, он просто не реагирует. При этом в других приложениях все отлично и все прекрасно работает.
Что с этим делать?