Телеграм не реагирует на нажатия

Мария Абрамова Мудрец (10596), на голосовании 3 недели назад
Зашла в телеграм отправила сообщение и он сошел с ума, то показывает сообщение отправлено, то нет, следующие сообщения не отправлялись вообще.
Я вышла из тг и из вкладок его убрала, в итоге захожу заново и не могу зайти в диалоги и вообще никуда, он просто не реагирует. При этом в других приложениях все отлично и все прекрасно работает.
Что с этим делать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Мыслитель (9019) 1 месяц назад
Очисти кеш, не поможет- переустанови.
Мария АбрамоваМудрец (10596) 1 месяц назад
Недавно чистила, буквально на днях и я даже не смогу зайти в этот кэш чтобы отчистить он не реагирует ни на что.
Дмитрий АлександровичМыслитель (9019) 1 месяц назад
ну так удали его и установи заново