Поездка в Москву

- Ученик (180), на голосовании 2 недели назад
Мы с мамой , с моей подругой и ее мамой хотим поехать в Москву на ВДНХ думаю вы знаете, а папа орет и не отпускает .Мы хотели на весенних каникулах в марте , а форум. заканчивается в апреле.Как уговорить папу,что делать?
Голосование за лучший ответ
mil Гуру (3803) 1 месяц назад
т.е ты нашёл время тут ахинею очередную спросить да ? а не говорит ьс отцом?
-Ученик (180) 1 месяц назад
с ним невозможно
mil Гуру (3803) -, а причину спросил?
Микроволновая Печь Ученик (173) 1 месяц назад
Сказать что вы в Саратов . Там то точно будущее России , папа поймет если хочет что б вы не росли дигродами которые мир не видели
-Ученик (180) 1 месяц назад
он в москву не отпускает , а тут саратов
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456362) 1 месяц назад
Форум продлили до июля. А чего папа орёт, мы на прошлой неделе ездили. Интересно, но народищу просто море...
BezNika Искусственный Интеллект (237290) 1 месяц назад
При чем здесь папа, если поедете с мамой? Пусть мама покупает билеты, бронирует отель и вперёд.
Папы всегда против, боятся оголодать в мамино отсутствие
Лия Роджерс Просветленный (30534) 1 месяц назад
  1. а чего папа-то не пускает? чем мотивирует?
  2. деньги папины? нет? тогда езжайте и проведите хорошо время. Я одна по Москве гуляю обычно.
Лев Просветленный (32048) 1 месяц назад
Выставку продлили до лета...
Константин Л. Оракул (80650) 1 месяц назад
Выставка интересная, я был недавно. Но за один день всё не обойти. Планируйте минимум три.
Там же можно прокатится на самом большом в Европе колесе обозрения. Сверху полмосквы видно.
Вот видео если интересно.
https://dzen.ru/video/watch/64a88debf4d7475c868d00ed