Можно ли остановить выпадение волос, не меняя антидепрессант?

Руби Грейхарт Мастер (1310), на голосовании 2 недели назад
От антидепрессанта выпадают волосы, но не хочу менять, так как он мне помогает.
Голосование за лучший ответ
icecie Мастер (1579) 1 месяц назад
подстригись налысо и проблем не будет
Лиана Искусственный Интеллект (140727) 1 месяц назад
Среди медицинских препаратов для лечения облысения более распространенными являются финастерид и миноксидил. Инъекционные, лазерные и физиотерапевтические процедуры.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204155) 1 месяц назад
Волосы так просто не полезут. Скорее всего от препарата попер пролактин или типа того т.е. нужны дополнительные анализы.