Почему звоню по объявлению о работе.но мне еще не задав не одного вопроса говорят мы вам перезвоним

Елена Профи (836), на голосовании 2 недели назад
Но не перезванивают?
Голосование за лучший ответ
АНДРЕЙ БОЙЦОВ Мыслитель (6534) 1 месяц назад
Вы не понравились им
ЕленаПрофи (836) 1 месяц назад
они меня не видели еще и вопроса ни одного не задали
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (26425) 1 месяц назад
Вежливо говорят вам что вы им не нужны
ЕленаПрофи (836) 1 месяц назад
так ини меня не видели и вопроса ни одного не задали
Артём Мастер (1123) 1 месяц назад
Нужно звонить на панель.
Сергей Просветленный (29006) 1 месяц назад
Учись вести переговоры и как заинтересовывать собеседника. Это же целая наука, которую наскоком не понять. Ну либо жди дальше у моря погоды))))
Bakalchum Профи (959) 1 месяц назад
кадровичку шпилят она не может разговаривать
Vortex Z Просветленный (24428) 1 месяц назад
Либо уже нашли кого искали, либо что-то их не устроило. Рассуждать и пытаться понять - пустая трата времени. Звонишь другим пока не пригласят
Серёжа Искусственный Интеллект (115191) 1 месяц назад
Наверное, набор окончен, а сотрудник отвечает как робот, на автомате.
Или женщина нужна.
логос Просветленный (34099) 1 месяц назад
видимо голос как у витаса со страшной похмелюги
Vasya111 Искусственный Интеллект (140806) 1 месяц назад
в 2006 году я писал анкету на должность официанта в Макдональдс. обещали позвонить. до сих пор ЖДУ. даже номер не меняю. вроде как эта компания из России уже УШЛА и тот торговый центр ЗАКРЫЛИ. но я буду ждать. вдруг ПОЗВОНЯТ.