Как написать в поддержку Майл ру? (Также описываю свои проблемы внутри вопроса).

Дмитрий Ищенко Знаток (263), закрыт 2 недели назад
Майл ру ведет себя просто по-свински. Я около года не могу скачать файлы из облака, а также загрузить их туда - выдает ошибку. Файлов в облаке около тысячи, и загрузить мне туда нужно больше двадцати. Но нет, за год ведь нельзя ошибку исправить! И это не единственная проблема. Помимо этого, я много месяцев не могу войти в свои аккаунты. Остался один только аккаунт, доступ к которому есть только через Яндекс. Логин и пароль я ввожу верные, но на этом не все! Майл ру требует ввести номер телефона, который много лет как неактивен по объективным причинам, и который я даже не помню. Логина и пароля им мало. (Кажется , вход еще нужно подтверждать через номер телефона, что вообще является полным идиотизмом. Представьте: чтобы войти в соцсеть, нужно держать наготове запасной телефон!). Зашел по этому поводу написать в поддержку. В поддержке открываются только статьи, задать свой вопрос невозможно. Естественно, статьи на мою тему нет. Учитывая это все, возмущению моему нет предела. Посади свинью за стол - она и ноги на стол! Что делать? Проблемы копились постепенно, и вот я досиделся до того, что не могу пользоваться сервисами совершенно. Прошу всех неравнодушных написать развернутый ответ на мое возмущение, буду очень признателен.
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте. По поводу Облака вы можете обратиться в поддержку через форму: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other
Если возникают трудности при использовании почты, то вопросы можно задать по ссылке: https://help.mail.ru/surveys/claims
Остальные ответы
Vadim Egorov Гуру (4595) 1 месяц назад
На облаке есть место для файлов?
Матвей Ермаков Мыслитель (6009) 1 месяц назад
Чтобы написать в поддержку Mail ru, выполните следующие шаги:

1. Перейдите на сайт Mail.ru (https://mail.ru/).
2. В правом верхнем углу нажмите на кнопку "Помощь и поддержка".
3. В открывшемся списке выберите раздел "Поддержка", затем выберите тему своего вопроса или проблемы.
4. Если нужной темы нет, выберите "Другое".
5. Прочтите представленные статьи по вашей теме. Если они не помогли решить вашу проблему, нажмите "Задать вопрос".
6. Заполните форму обращения. Укажите свое имя, адрес электронной почты, тему обращения и сам вопрос или описание проблемы.
7. Поставьте галочку "Я не робот" и нажмите "Отправить".

Ваше сообщение будет отправлено в службу поддержки Mail ru. Ответ обычно приходит в течение нескольких часов или дней, в зависимости от загруженности службы поддержки.
Дмитрий ИщенкоЗнаток (263) 1 месяц назад
Спасибо, конечно, вот только у меня нет кнопки "задать вопрос".
Дмитрий Ищенко, это чатгпт вам ответило. Как человек, могу сказать, что в тех справках в конце есть такой вопрос, типа помогла ли вам информация? если нажмете "нет", то открывается форма составления обращения в техподдержку.
Матвей ЕрмаковМыслитель (6009) 1 месяц назад
https://help.mail.ru/
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (8040) 1 месяц назад
Обратиться в службу поддержки Облака MaiI.Ru можно через данный адрес:
support@cloud.mail.ru

Можете попробовать поискать решение своей проблемы, а потом уже писать в поддержку:
https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other