Вы знаете про турнир сна?

Anna Мыслитель (7984), на голосовании 2 недели назад
Соревноваться во сне придумали в Испании. В 2010 году Мадрид принял первый и пока единственный национальный чемпионат по сиесте. Победителем турнира стал безработный охранник из Эквадора — 62-летний Педро Сория Лопес уснул через три минуты после начала раунда, сопроводив сиесту храпом громкостью в 70 децибел))) За свой талант он был вознагражден призом в €1 тыс.
Голосование за лучший ответ
Кот Котов Знаток (281) 1 месяц назад
Мой дед уже как минимум 2млрд выйграл
Давай шестюню Мудрец (12505) 1 месяц назад
я вообще до этого не знал но щас как узнал я фанат этого вида спорта