Положен ли мне аванс?

Малина Персикова Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Официально трудоустроена с 01.03, отработала свои часы
положен ли мне аванс 15.03?
Голосование за лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91124) 1 месяц назад
если дата выплаты зарплаты за первую половину месяца у вас 15го, да
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 месяц назад
положен. "аванс" может быть как фиксированная сумма(что не совсем законно), так и за отработанные дни с 1 по 15 включительно. Только не 15, а в конце месяца тогда. 15 числа выплачивается заработная плата за вторую половину февраля
Esmeralda Искусственный Интеллект (253502) 1 месяц назад
Нет. 15.03 выплачивается з/п за вторую половину февраля (то есть с 16 по 29 февраля). Вы в это время ещё не работали.