Почему когда люди покупают себе алкоголь мешками, никто не удиваляется, а когда покупаешь мешок чипсов и газировок с

Я ❤ BLACK METAL [Σ] Мыслитель (7438), на голосовании 3 недели назад
батончиками, то смотрят округлёнными глазами, а кто-то даже завидует глядя поникшим взглядом? Денег же одинаково уходит...Нет, я не вру...
Дополнен 1 месяц назад
Почти каждый день вижу как люди целые тележки алкоголя скупают...
Дополнен 1 месяц назад
А вместо тележки алкоголя можно купить то что на фотке.
Дополнен 1 месяц назад
Буквально передомной мужик себе столько же всего покупал, но только это были путылки пива, и закуска...Чипсы там, сухарики. Тоже самое по деньгам по сути.
Дополнен 1 месяц назад
А батончики это как раз стоимость сигарет....
Дополнен 1 месяц назад
Если посчитать сколько за день выкуривается...
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ролербф Гуру (2969) 1 месяц назад
не понимаю людей, которые не осиливают ящик водки за день
polka926Гуру (2657) 1 месяц назад
а я тех, кто фургон таких ящиков не может, мой дед 3 камаза самогона выпить может
Дмитрий Ролербф Гуру (2969) polka926, тоже самое
Heizenberg Мудрец (14051) 1 месяц назад
Кто тебе такое сказал?
Александр Путин Мастер (1191) 1 месяц назад
Потому что от алкоголя умирают и жалко смотреть на таких людей
polka926 Гуру (2657) 1 месяц назад
потому что бухло это повседневно, а чипсы и сухарики не очень
Funny Valentine Мастер (1565) 1 месяц назад
Завидуют что такое себе не позволят