Здравствуйте. Я сотрудник пвз озон и сегодня произошла такая ситуация: Пришла женщина и требовала выдать один товар сейчас, а другой потом, в другой день. Сказала, что уже делала так, но на другом пвз. Я впервые слышу о том что можно забрать только часть заказа. Когда я сказала о том, что так я сделать не смогу она начала угрожать тем что доберется до руководства и тд, обвиняла в некомпетентности и тд. Вроде как я смогла выдать ей часть заказа, но с помощью звонка другому сотруднику. Заказ я отнесла в ту же самую ячейку, но после привоза товара в эту же ячейку начали падать другие заказы и я думаю что это заказы других клиентов. И у меня возникает вопрос, все таки возможно ли выдать один заказ сейчас, а другой потом?
Пришла женщина и требовала выдать один товар сейчас, а другой потом, в другой день. Сказала, что уже делала так, но на другом пвз. Я впервые слышу о том что можно забрать только часть заказа.
Когда я сказала о том, что так я сделать не смогу она начала угрожать тем что доберется до руководства и тд, обвиняла в некомпетентности и тд.
Вроде как я смогла выдать ей часть заказа, но с помощью звонка другому сотруднику. Заказ я отнесла в ту же самую ячейку, но после привоза товара в эту же ячейку начали падать другие заказы и я думаю что это заказы других клиентов.
И у меня возникает вопрос, все таки возможно ли выдать один заказ сейчас, а другой потом?