А ты проголосовал на выборах президента России 2024 года?

SpecialAdviser Мыслитель (5570), закрыт 1 месяц назад
А за кого?:-)
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (303426) 1 месяц назад
.проголосовал канешна.
~S~Мудрец (19627) 1 месяц назад
Ты прям гордишься тем, что поддерживаешь смерти...
Искусственный Интеллект (303426) ~S~, ты чем гордишься? тем что враг народа?
Сергей ИвановПросветленный (44303) 1 месяц назад
Агитация жев день выборов, вроде, запрещена
Сергей МожаровскийПросветленный (22512) 1 месяц назад
А не боишься такое показывать? Что если завтра друзья Путина поменяют своего пахана на того, кто охотнее делится, и тогда тебя обвинят в экстремизьме?
Остальные ответы
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110471) 1 месяц назад
Там одни негодяи.
Deniska_pipiskaМастер (1824) 1 месяц назад
Ну кроме даванкова больше и нет нормальных
ak.aleks75Ученик (164) 1 месяц назад
Спокойствие! .. главное, господа, товарищи, граждане и гражданочки, спокойствие.

Говорят, недавно выборы были. Выбрали президента и он исправит ошибки предыдущего.
ak.aleks75Ученик (164) 1 месяц назад
Где были «87% за Путина», когда Пригожин шёл на Москву?
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110471) Дмитрий Иванов, Шёл? Голову включи.
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 1 месяц назад
Да. За даванкова
ВАС ИС ДАСМудрец (16487) 1 месяц назад
А это кто
Первый сверху кроме...
Deniska_pipiskaМастер (1824) 1 месяц назад
Нормальный человек
Deniska_pipiska, да. который бизнесом своим сделал "Микрозаймы"и коллекторов щтат содержит, деньги из облапошенных выбивать.
AllaivaИскусственный Интеллект (107065) 1 месяц назад
Это который активно мигрантов приглашает для разрушения России изнутри? ;)
Луч света в темном царстве Оракул (89214) Allaiva, мигрантов активно завозит Действующая власть, а не даванков
Вачикович *Просветленный (28783) 1 месяц назад
3% идиотов в стране - это нормально. :)
Captain Dream Оракул (54960) 1 месяц назад
а где-то в провинции
Александра ☭Оракул (96067) 1 месяц назад
хахахахаххааааа
ВАС ИС ДАС Мудрец (16487) Александра ☭, лишь бы не перепутать
ßJ Гуру (3557) 1 месяц назад
Если смысла нет, зачем напрягаться?)
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70027) 1 месяц назад
За Путина.
Дрон Г.Оракул (69007) 1 месяц назад
Го на сво, трус.
Дрон Г., А ты?
Лилия Искусственный Интеллект (115323) 1 месяц назад
Сейчас проголосую онлайн за Даванкова.

P.S.: готово! Мой кандидат - Владислав Даванков.
AllaivaИскусственный Интеллект (107065) 1 месяц назад
Это который активно мигрантов приглашает для разрушения России изнутри? ;)
Вачикович * Просветленный (28783) Allaiva, 3% идиотов в стране - это нормально. :)
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (216008) 1 месяц назад
Вам бы провериться,ответ ниже подтверждает мое мнение.((
джон малковичГуру (3488) 1 месяц назад
Печально
Betelgeuse Ученик (69) 1 месяц назад
Завтра пойду голосовать. За Даванкова. Хотя смысла это делать не вижу... И так все знают "победителя"
AllaivaИскусственный Интеллект (107065) 1 месяц назад
Это который активно мигрантов приглашает для разрушения России изнутри? ;)
джон малкович Гуру (3488) Allaiva, заказной отзыв
Вачикович *Просветленный (28783) 1 месяц назад
3% идиотов в стране - это нормально. :)
Betelgeuse Ученик (69) Вачикович *, Так я же не за Путина ?
Артур АМастер (1509) 1 месяц назад
Ва скока пойдëшь ??
Андрей Просветленный (20659) 1 месяц назад
Завтра за В.В проголосую, в другое время может быть и не пошел, но сейчас надо!
Небоженко СавелийУченик (215) 1 месяц назад
молодец
Лилия Искусственный Интеллект (115323) Небоженко Савелий, что б ты сдох!!! Тупой путинист)))
Ελαφριά SvetlayaМастер (1392) 1 месяц назад
Абсолютно поддерживаю, впервые сама за свою жизнь участвую в выборах и только за президента.
Deniska_pipiska Мастер (1824) Ελαφριά Svetlaya, сочувствую
R AОракул (51380) 1 месяц назад
?
Богдан КривдаМыслитель (5994) 1 месяц назад
Если ты за путина, то можешь не идти на голосование. Там сами за тебя проголосуют.
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8608) 1 месяц назад
Итак понятно, что будет В. В. Путин. Он бессмертный
Алекс ВеликийМыслитель (7310) 1 месяц назад
Дебил
Эрика Павлова Мастер (1587) 1 месяц назад
какой смысл, всё равно толку никакого
ak.aleks75Ученик (164) 1 месяц назад
Уважаемые дамы и господа.

Главное!!! .. что не удалось партнерам-супостатам и либералам-подпевалам, сорвать выборы нового старого президента России Путина.

И у всех граждан есть возможность гордиться этой Победой.

Это и есть демократия.
nine Гуру (3922) 1 месяц назад
За Путина
Небоженко СавелийУченик (215) 1 месяц назад
хорошь
Алекс ВеликийМыслитель (7310) 1 месяц назад
Совсем ебобо?
nine Гуру (3922) Алекс Великий, Как раз таки нет .
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232979) 1 месяц назад
победит Путин, при этом люди голосуют за Даванкова, в России по истине гениальный народ
Небоженко СавелийУченик (215) 1 месяц назад
в росии бездари которые не понимают что Путин может обеспечить стране стабильность, но при этом насмотревшись новостей и сделав выводы из воздуха идут голосовать за непонятно кого
Небоженко Савелий, честно.... привыкли проходить опросы в соцсетях, а чтобы загуглить + сил не нашлось.
КотяраМудрец (12292) 1 месяц назад
Я не голосую за лебирастов и Давалкиных!
Ελαφριά SvetlayaМастер (1392) 1 месяц назад
Нах всрался твой Даванков, люди в России голосуют за своего президента - единственного мужика с яйцами на мировом политическом поле
Богдан Кривда Мыслитель (5994) Ελαφριά Svetlaya, да с такими яйцами, что вечно ноет о том, что его обманули. https://youtu.be/IC-uugArKDU?si=w1L1SoKkSbQ7r21h а сколько обещал, да толку?
ефимов вадимМыслитель (8328) 1 месяц назад
Это типично либеральный нарратив навязать большинству свои гнилые установки и пытаются втюхать что такое и есть демократия
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (29781) 1 месяц назад
О сколько нам открытий чудных.Готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг,и случай, бог изобретатель))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207758) 1 месяц назад
Проголосовал за Путина, все остальные - нельзя сказать что плохие, но не дотягивают до его уровня и опыта в такое сложное время.
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113530) 1 месяц назад
Он сам и устроил это время, у него столько лет было наладить жизнь, столько возможностей! Где наши врачи, где учителя, где обслуживание жкх?! Только языком трепет
Ежевика, всё есть, и тюрьмы, и психушки процветают... Полный сервис
Богдан КривдаМыслитель (5994) 1 месяц назад
Да, не каждый сможет так просрать страну, тут нужен опыт!
Богдан Кривда, плановая экономика никчему не привела.
Алекс ВеликийМыслитель (7310) 1 месяц назад
А то что он сам втянул нас в ЭТО СЛОЖНОЕ ВРЕМЯ,ничего?!
Алиса в стране чудес Знаток (386) 1 месяц назад
я за Николая 2, за императора!!!
Егор ЕгорУченик (245) 1 месяц назад
За Сталина не хочешь?
Алиса в стране чудес Знаток (386) Егор Егор, нет
Алекс ВеликийМыслитель (7310) 1 месяц назад
Аве!
Поддерживаю!
Вадим ВольновИскусственный Интеллект (108601) 1 месяц назад
Кто это Николай?
тип вредныйПросветленный (36971) 1 месяц назад
Он же империю пpocpaл!?
Дэнчик Мыслитель (6709) 1 месяц назад
Поздравляю Владимира Владимировича Путина с уверенной победой в выборах. Желаю здоровья, счастья и править ещё не один срок
Александра ☭Оракул (96067) 1 месяц назад
отсос защитан
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108601) Александра ☭, )
Владимир ЛенинПрофи (923) 1 месяц назад
Оо... Тут уже все, в больницу надо..
с богомИскусственный Интеллект (116666) 1 месяц назад
Ты ещё не на сво!??
SMIT V.Мастер (2068) 1 месяц назад
он давно в холодильнике.
IOлия Оракул (92128) 1 месяц назад
да, за Путина онлайн голосованием
Александра ☭Оракул (96067) 1 месяц назад
о зашибись теперь боты могут голосовать
IOлия Оракул (92128) Александра ☭, плевать
IOлияОракул (92128) 1 месяц назад
лишь бы боты тоже за Путина голосовали
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185458) 1 месяц назад
Не ааа не стал ...Что то персонажи на выборах ...мне кого то напоминают .
Алекс ВеликийМыслитель (7310) 1 месяц назад
Маркиз де ля кис мур-мур
Герцог де ля бык
Барон дел я свин
Виконт де ля пёс

Этих?
FS ***Просветленный (35796) 1 месяц назад
Карабас и три дрессированных хомячка?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185458) FS ***, Херово ты в школе учился мой друг )