Html файл не подключается к css

quappiz Ученик (105), на голосовании 2 недели назад
Такая вот проблема, вроде путь к css файлу указал правильный но изменений нет
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (248730) 1 месяц назад
<link rel="stylesheet" href="styles.css" />
quappizУченик (105) 1 месяц назад
не работает
Ванямба Искусственный Интеллект (248730) R573 ., у меня styles.css лежит в той же папке, что и index.html, поэтому путь не указан.
quappizУченик (105) 1 месяц назад
сделал как и ты - не работает
Ванямба Искусственный Интеллект (248730) R573 ., попробуйте <link rel="stylesheet" href="seta.css" />