Не работает педаль от веритас рубина. Как починить/чем заменить?

Алина К Ученик (137), на голосовании 5 месяцев назад
При нажатии мотор начинает гудеть, но шаг не идёт. Либо идёт на бешеных скоростях. Я так понимаю, нужно менять, но родных не продают. Какой педалью можно заменить, где купить?
Дополнен 6 месяцев назад
Швейная машинка веритас рубина 20
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (357486) 6 месяцев назад
https://mail.ru/search?mstatid=501098&type=video&q=веритас+рубин&fr=atom&gp=501098&serp_path=/video/preview/4952127586898316565
оно?
Или как вариант подбирать другой электропривод в сборе... например от ПМЗ.. или аналогичных. На алике можно найти за 3-4 тыр.