Баг с игрой ошибка гта 4/GTA 4

Никита Лазин Ученик (153), закрыт 1 год назад
Пытаюсь открыть гта 4 /GTA 4 Выдаёт ошибки Securom reported error#2000 переустанавливал игру раз 5 скачивал другие xlive и доп по
Лучший ответ
Greond Оракул (83746) 1 год назад
Сообщение об ошибке SecuROM #2000 является распространенной проблемой, с которой сталкиваются игроки при попытке запустить GTA IV. Эта ошибка часто связана с проблемами, связанными с системой защиты от копирования SecuROM, которая предназначена для предотвращения несанкционированного копирования игры.
Никита ЛазинУченик (153) 1 год назад
я с другом скачивал у него запустилось у меня нет скачали с 1 сайта
Greond Оракул (83746) Никита Лазин, Проверь антивирус может быть такое что он мог удалить ( Crack - NOCD - Таблетка )
Остальные ответы
Tirentiy Mihalkov Знаток (448) 1 год назад
А дизасемблировать пробовал?