Куда применить отварную куриную грудку? Из бульона достали, а дальше как вкусно поступить?

Сорока@ Искусственный Интеллект (228292), закрыт 1 месяц назад
Если что, в бульоне она не нужна.
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (64118) 1 месяц назад
Многое зависит от наших вкусовых ощущений.

Меня сухость грудки не пугает, я ее могу порезать тоненько, сдобрить солью и специями, обжарить в масле и залить яйцами. Порезать в суп. Сделать бутерброды. Или горячие бутерброды, смазать хлеб к примеру кетчупом, порезать грудку и сверху сыр, грудка в таком бутерброде под сыром смягчится. Такое многие не любят, а я запросто ее мог бы разжиреть на сковороде до хрустящей корочки. Анет дома нового медицинского шприца ? Нашпиговать ее тем же бульоном перед жаркой.

ОСОБОЕ БЛЮДО:

Можно отварить картошку, дать ей остыть, порезать полу кружками, туда мелко порезать куриную грудку и обжарить картошку с грудкой до хрустящей корочки, это безумно вкусно!!! И с солененьким огурчиком или квашенной капусткой в прикуску.

===============================================================
Есть огромное количество салатов из мяса отварной грудки, но может не всем цены позволяют купить надлежащие продукты. В этом случае можно импровизировать.

ПРИМЕР:

Если отварную картошку порезать не ровными ломтиками, добавить репчатого лука и сбрызнуть подсолнечным маслом получится очень вкусный салат, а если использовать майонез, то получится салат похожий на оливье, правда, правда! А если покрошить в этот салат с майонезом мясо грудки и дать настояться то это будет еще вкуснее и грудка станет мягкой и салат будет очень вкусным.

Остальные ответы
olga Оракул (94273) 1 месяц назад
остудить и употребить ее на ужин, продукт низкокалориен и богат белками - можно съесть и после 18-00
Сорока@Искусственный Интеллект (228292) 1 месяц назад
Ну и как ее есть? Сухая, почти безвкусная.
Сорока@Искусственный Интеллект (228292) 1 месяц назад
Может ее в каком соусе прогреть...
Frozen Профи (764) 1 месяц назад
Я добавляю куриную грудку в окрошку вместо колбасы ;)
Антон Сергеевич Профи (918) 1 месяц назад
Просто так тоже вкусно а я например делаю бутерброды. Рецепт прост как три копейки: берём хлеб, мажем сливочным маслом, сверху кладём кусочки мяса и посыпаем солью. После кладём всё это в рот и наслаждаемся)
Вера Надежда, Любовь Мыслитель (7988) 1 месяц назад
в салат
Сорока@Искусственный Интеллект (228292) 1 месяц назад
В какой?
Сорока@, в любой, куда мясо или колбасу кладут, даже в оливье, например.
Вера Надежда, ЛюбовьМыслитель (7988) 1 месяц назад
в любой, где нужна курица
Зоя Оракул (99280) 1 месяц назад
В салаты:
с морковью по-корейски, сладким перцем, петрушкой и майонезом;
С грецкими орехами, чесноком и майонезом ( слоями);
А'ля Оливье;
С огурцом, кукурузой, яйцом и майонезом;

В омлет;
Пассеровать лук и грибы, добавить сметану, кусочки грудки;
В горячие бутерброды;
В начинку для блинов;
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3895) 1 месяц назад
В любой салат, будет очень вкусно, хоть оливье, Цезарь, с ананасами
Владимир Самаринов Мудрец (14025) 1 месяц назад
Да её так можно с солью съесть. Мудрить еще с ней..
Doc Johnson Высший разум (168459) 1 месяц назад
ну ведь масленица же!
перекрутить, смешать с жареным луком и в виде начинки для блинов
Natalia Искусственный Интеллект (416169) 1 месяц назад
вкусно - никак.
вареная куриная грудка сухая и безвкусная. любое блюдо этим только испортить.
котам уличным скормить
kira Мудрец (16950) 1 месяц назад
Для начала русский язык нужно выучить.
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292620) 1 месяц назад
В шаурму её, там соус и овощи- нормально будет.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122879) 1 месяц назад
А зачем покупала вообще? Для бульона и кости сгодятся, даже лучше будет. Так съешь с каким-нибудь соусом, сама по себе она не вкусная.
кисуня) Искусственный Интеллект (290258) 1 месяц назад
приготовь салат)всё слоями что есть в холодильнике)
Людмила Тищенко Оракул (92709) 1 месяц назад
Только в шаурму с разными овощами и соусами, грудка сама по себе безвкусная.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261716) 1 месяц назад
или в салаты или порежь или заморозьили слегка запечьрулетики с сыромили обжарить в панировке - можно потомможно с овощами запечь
Просветленный (28942) 1 месяц назад
Вот несколько идей, куда можно применить отваренную куриную грудку:

1. Салаты: нарежьте куриную грудку на кубики и добавьте к различным салатам, например, к греческому салату, цезарю или к салату с овощами.

2. Сэндвичи: нарежьте куриную грудку тонкими ломтями и добавьте в сэндвичи с овощами, зеленью и соусами.

3. Паста: нарежьте куриную грудку на полоски или кубики и добавьте к пасте с соусом или новым соусом на выбор.

4. Карри: используйте куриную грудку для приготовления карри с овощами и кокосовым молоком.

5. Запеканки: нарежьте куриную грудку и приготовьте запеканку с овощами, сыром и травами.

6. Шашлык: нарежьте куриную грудку на кусочки и приготовьте шашлык на гриле или сковороде.

Приготовленную куриную грудку можно также заморозить и использовать в будущем для различных блюд. Можно также добавить ее в супы, рагу или пироги. Важно, чтобы грудка была хорошо проварена и имела приятный вкус и текстуру для удовольствия от блюд.
vadim kirillov Просветленный (20726) 1 месяц назад
Пирожки, только с жареным луком хотя бы, а то будет суховато.
Поджарить на сухой сковородке и покрошить в лаваш с помидорами а-ля шаурма.
*Юля* Искусственный Интеллект (233501) 1 месяц назад
А че сухая? Переварила?
Я нарезаю вдоль тонкими полосками( можно вообще руками разобрать на волокна) , и заправляю соусом : растительное масло + специи + чеснок + много свежей зелени. И ем в холодном виде, хоть с хлебом, хоть с картошкой. Мне вкусно.