Как научиться распознавать "сигналы" от девушки?

Димасик Незнакомец Мыслитель (5668), на голосовании 2 недели назад
Я плохо понимаю намеки)) И, своего рода "сигналы" тоже. Ввиду этого, постоянно туплю на свиданиях. Например, девушка сигнализирует о том, что хочет, чтобы я её обнял, поцеловал. Ну или еще что нибудь)) Но я этого не распознаю. Милые дамы, скажите, как вы намекаете своим молодым человекам о том что пора бы?))
Голосование за лучший ответ
Jäger Мастер (1101) 1 месяц назад
скажи ей прямо о том что ты намеков не понимаешь и хочешь что бы она тебе прямо обо всем говорила. если она нормальный адекватный человек она все поймёт)
Илья Кондратенко Мудрец (11714) 1 месяц назад
Так и скажи, что не понимаешь намеков. Зачем тебе чему то учиться. Язык же есть, скажи как есть.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200684) 1 месяц назад
а вот если она без трусов станет шнурки завязывать- ты тоже намека не поймеш-???
JägerМастер (1101) 1 месяц назад
трусы ей надеть? )))
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200684) † Jäger †, это ведь намек - аон их не понимает- а этот поймет?? а вы не грешите- вам опасно!!
Димасик НезнакомецМыслитель (5668) 1 месяц назад
Да ну не я же не настолько дебил)))