Подскажите действенный шампунь для регуляции кожного жира

Лилу Гуру (4362), на голосовании 2 недели назад
головы, лечебный. Волосы жирные уже к вечеру. Важно, чтобы именно восстанавливал выделение кожного жира, а нем просто смывал, т е с лечебным эффектом. Плюс волосы после краски неподходящей приобрели липкость уже 3 года так, перхоти и зуда нет Хорошо, если не особо дорогой будет по стоимости, но главное действенный, очень надоело с сальной головой ходить , волосы длинные распущенные, привыкла что волосы чистые и красивые, а сейчас ужас с волосами и смотрится неопрятно даже после мытья чувствуется жир на волосах
Голосование за лучший ответ
Алексей Балаганский Знаток (328) 1 месяц назад
Воду для волос используйте и другие средства для поддержки чистоты волос, так же носите волосы открыто чтобы они не были закрыты под шапкой или подобным
ЛилуГуру (4362) 1 месяц назад
Воду? В каком смысле? Я и так каждое утро мою волосы и хожу в душ. К вечеру они снова жирные, даже днем уже виден жир
Ольга Лисина Гуру (3911) 1 месяц назад
Мне нравится шампунь с коллагеном и ланолином Хорс Форс, хорошо промывает волосы, уменьшает жирность, волосы дольше остаются чистыми и свежими.
Раиса Раиса Мыслитель (7988) 1 месяц назад
Хорс Форс (Лошадиная, Сила) подходит строго лошадям. А так к дерматологу лечить сожженные краской луковицы и кожу головы.
Анна Иванюк Профи (713) 1 месяц назад
Проблема в сальных железах, лечится аптечными шампунями. Мыть лечебным шампунем, а потом после улучшения перейти на обычный шампунь. У ребенка такая же проблема была. Я покупала в аптеке шампунь Нафтадерм, избавил не только от жирности, но и от перхоти. Теперь моет волосы раз в три дня, нет необходимости ежедневно мыть.
Диана Ученик (116) 1 месяц назад
А мне больше всего нравится шампунь Берестин на основе березового дегтя. Он работу сальных желез отлично регулирует, хорошо очищает кожу головы, плюс еще перхоть убирает если есть.