Выросло что-то в земле для фиалок

Александра Снегирёва Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
Положила в горшок землю для фиалок. И вырос росточек. Такой маленький, зелёненький, и с двумя листочками сверху. Что э́то может быть?
Голосование за лучший ответ
макс 4098 (гта онлайнер) Ученик (186) 1 месяц назад
пенис
Александра СнегирёваУченик (95) 1 месяц назад
Это что?
макс 4098 (гта онлайнер) Ученик (186) Александра Снегирёва, ну это писька в грубой форме
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190668) 1 месяц назад
Сорняки могут быть. Фото ростка показали бы
Просветленный (28938) 1 месяц назад
Без фото сложно сказать
Галина Никитина Оракул (76798) 1 месяц назад
У многих растений жизнь начинается с двух листочков. Ждите, когда вырастут постоянные листья. Тогда по их форме и определите.