Программирование. Си Шарп. Категории.

Егор Иванов Ученик (137), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте. Хочу услышать знающих людей. Мне понравился C#, поэтому я начал его учить. Базовые знания у меня уже в принципе имеются и я столкнулся с такой проблемой, что я не знаю, что мне делать дальше. Я не знаю в какой части мне теперь двигаться. Подскажите, какие категории разработчика C# сейчас актуальны и будут актуальны в дальнейшем. В каком направлении идти? Заранее Спасибо
Голосование за лучший ответ
Pandacrash Мудрец (13236) 1 месяц назад
Да, бэкенд или геймдев.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426048) 1 месяц назад
Если судить по вакансиям, популярнее всего веб-разработка на стеке C#/ASP.net
Kukuruza Ученик (140) 1 месяц назад
Честно сам не знаю какие категории разработки в c# бывают. Думаю c# чаще всего используют в unity. Сам его для этого изучил. Ещё на нём можно делать приложения на WindowForms и WPF. И что-то с Web. В отличие от всего остального, что я перечисли я вебом никогда не пользовался. Может более опытные пользовались.