Как попросить маму сходить в бургер Кинг 9 мая

Super Kek Ученик (2), на голосовании 3 недели назад
После Масленицы пасха, после Пасхи 9 мая я хочу на 9 мая сходить в бургер Кинг но мама не хочет в бургер Кинг она хочет в парк победы как уговорить маму
Голосование за лучший ответ
Дамир Апельсинчик Знаток (297) 1 месяц назад
засунь в воппер гранату в честь праздника
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140569) 1 месяц назад
Попроси Маму купить тебе лопатку спецназовскую - https://forum.guns.ru/forummessage/227/2861568.html
Дешевле будет сводить тебя в Бургер Кинг.