1С программист. где учиться

Евгений М. Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Хочу учиться на 1с программиста, но не знаю, справлюсь ли я. Что нужно уже знать, чтобы учиться? Где недорого отучиться?
Голосование за лучший ответ
Ak_0601 Ученик (147) 1 месяц назад
элементарно обладать логикой и усидчивостью) а так если сильно захочется - научиться можно всему

По курсам, я знаю про них, так как сама там училась - https://itseducation.ru/
Евгений М.Ученик (91) 1 месяц назад
а что если я не усидчивый мне не отучиться ?
Евгений М., да, круто иди учись в академии
Ak_0601Ученик (147) 1 месяц назад
все от вас зависит, я то от куда знаю)
Neo Просветленный (39624) 1 месяц назад
В интернете ж все есть
Ak_0601Ученик (147) 1 месяц назад
а кто вас со знаниями из интернета на работу возьмет?)
Neo Просветленный (39624) Ak_0601, а разве у программистов не как у дизайнеров? Пришел сделал тестовое задание, ты взять и плевать какие у тебя там дипломы. Ну ок сходи на любые курсы (самые дешевые) получи сертификат, а дальше уже показывай что умеешь. Сделай один проект для себя что бы в портфолио его положить, что бы не пустое было. Мол вот я отучился получил сертификат, а вот мой личный рабочий проект (я умею и довел дело до рабочей версии)