Как меньше ревновать подругу(почти девушку)?

человек Ученик (41), на голосовании 2 недели назад
Мы очень сильно любим друг друга, но пока не состоим в отношениях (но скоро собираемся, это я понял по намекам). Но я ревную ее достаточно много (но не к каждому столбу), и всегда спрашиваю у нее чтобы разобраться в ситуации. она идеальная и не изменяет мне, я это знаю и убеждаюсь после «разборок». По натуре я такой человек который много ревнует, я стараюсь исправиться и по этому пишу сюда чтобы попросить у вас советы как ревновать меньше. Вдобавок она только что ответила на мой вопрос «не много ли я ревную?», сказав «незнаю мне кажется ты очень много ревнуешь», потом я узнал что ей это не нравится хотя до этого ей очень нравилось что я ревную (но она до сих пор любит меня). Помогите ? пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Димасик Незнакомец Мыслитель (5669) 1 месяц назад
Так ты разберись в себе для начала. Надо понимать, что девушка - это живой человек, а не вещь. Поставь себя на её место. Не думаю что тебе понравится тотальный контроль.
НавиГуру (4350) 1 месяц назад
О чем ты? Он даже не понимает, что, если они не состоят в отношениях, то нельзя быть верной или изменять.
Димасик Незнакомец Мыслитель (5669) Нави, да, и это тоже. Нет отношений - нет и обязательств.