Наращивание волос. Могут ли волосы 60 см блонд стоить 16500? Премиум класса

Анжелика Хегай Ученик (136), на голосовании 2 недели назад
Помогите! Я хочу нарастить волосы, уже записалась к мастеру, мне она предварительно заказала эти волосы, волосы премиум блонд за 16500. 60 сантиметров. А подруга мне сказала, что они не могут столько стоить, если такая цена, значит волосы плохие и они все отлетят и обломаются. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Данила Мигдал Ученик (107) 4 недели назад
Я не могу согласиться с утверждением вашей подруги, я сама наращивала волосы почти за эту же сумму, и они были отличного качества и совершенно не ломались, так что не переживайте.
Анжелика ХегайУченик (136) 4 недели назад
Да я вот нарастила и все очень хорошо, не пожалела. А то на 10 тысяч больше отдала бы или даже больше