Добрый день! Не могу войти в свою почту mail.ru.

10.25 10.25 Мудрец (11171), закрыт 10 месяцев назад
Сегодня днем вышел из аккаунта, а вечером уже не смог войти.
Mail пишет, что такого аккаунта не существует. Тогда снова зарегистрировал его на себя, но нет моих ответов и писем в почтовом ящике.
Что делать, кому писать, помогите пожалуйста...
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 11 месяцев назад
Здравствуйте. Такая ошибка может возникать только в случае, если этот адрес не был зарегистрирован на нашем сервисе. Рекомендую воспользоваться советами, которые возможно помогут вспомнить верный адрес: https://help.mail.ru/mail/account/login/trouble/forget_name/
10.25 10.25Мудрец (11171) 11 месяцев назад
Был зарегистрирован. Есть скрины Ответов.
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (58542) 10.25 10.25, вы имеете ввиду скриншот профиля проекта Ответы?
В Гугле нашел один из своих ответов и по ним вышел на прежний id.
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (58542) 10.25 10.25, о каких конкретно ответах идет речь?
Тот аккаунт, в который не могу войти.
И с него сейчас Вам пишу.
Это та же самая почна, но Ответы уже другие, старых нет. Считаю что произошел сбой, или же взлом, но в точности говорю, что не понимаю, как вернуть прежние Ответы. Почта та же самая.
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (58542) 10.25 10.25, это совершенно другая почта, иначе данная ошибка не появилась бы и аккаунт из сервиса Ответы был бы тем же. Вы зарегистрировали новую почту. Сбоев на нашем сервисе так же не было.
Возможно-ли каким-либо образом восстановить мои Ответы? Есть история в браузере. Быть может, в Мейле есть логи, история, сессии, по которым можно было установить что это я , что это все было с моего устройства, которое держу сейчас в руках...
Кибернетик ©2009Ученик (189) 11 месяцев назад
Хм. Интересная ситуация. Такое ощущение, будто это почту кто то удалил из базы. Получается, как детектив
Хотяб первую и последнюю буквы и я бы сделал вывод - мою почту взломали, или я просто забыл свой ящик.
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (58542) 10.25 10.25, вспомнить имя почтового ящика может только владелец ящика.
С аккаунтом явно что-то не так. 17 марта было 4289 ответов, а сейчас уже 4288. Кто их удаляет? Прошу помочь в восстановлении доступа к моему аккаунту.
Проверьте хотябы регион и устройство, с которого заходят на мой аккаунт сейчас и с которого заходили раньше.
Остальные ответы