Куда пойти работать летом в 16?

Анонимник Профи (789), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
PATERNO Мастер (1795) 1 месяц назад
В цех какой нибудь, грузчик
Спин Мудрец (14828) 1 месяц назад
открываете hh.ru и смотрите куда возьмут
destroyforcreation Мыслитель (5818) 1 месяц назад
кладменом
АнонимникПрофи (789) 1 месяц назад
а вот это мне подходит
Волошина Искусственный Интеллект (328033) 1 месяц назад
На пляжах есть кафе . Туда можно устроиться на кухню чистить овощи и помогать готовить еду . Еще можно в парки развлечений билетерами . Можно в городской летний лагерь при школах кем возьмут.
green flower Оракул (57564) 1 месяц назад
в пионерский лагерь мыть посуду. и еда и ответственности нет
Никита Лимаров Ученик (111) 3 недели назад
Летом в 16 лет есть несколько вариантов, где можно попробовать себя и заработать деньги. Вот некоторые из них:

1. Розничная торговля: Многие магазины и супермаркеты ищут сотрудников на летний сезон, например, продавцов, кассиров или помощников по обслуживанию.

2. Кафе и рестораны: Здесь можно попробовать себя в качестве официанта, бариста или помощника повара.

3. Детские лагеря или развлекательные центры: Работа с детьми может быть интересным и познавательным опытом, например, аниматором или лагерным сотрудником.

4. Помощь по хозяйству: Многие люди ищут подростков на лето для помощи по дому, уборки или ухода за растениями.

5. Доставка еды или курьерские услуги: Работа курьером может быть подходящим вариантом для подростков, умеющих быстро передвигаться по городу. При этом будучи курьером сейчас можно заработать выше средней зп в регионе, как ни странно. В той же Яндекс еде: https://kurl.ru/Zvqbx

Помните, что летняя работа не только позволит вам заработать деньги, но и приобрести опыт, научиться работать в коллективе и улучшить коммуникативные навыки.