Ошибка компиляции юнити 2023 Gradle

flamka pups Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Уже пробовал все версии включая 2020-2023 но не одна не решила проблему!
Уже пробовал VPN но без успешно!
Пожалуйста помогите пытаюсь решить уже 3 день!
Вот ошибка =>
CommandInvokationFailure: Gradle build failed.
E:\Games\Unity\2023.2.14f1\Editor\Data\PlaybackEngines\AndroidPlayer\OpenJDK\bin\java.exe -classpath "E:\Games\Unity\2023.2.14f1\Editor\Data\PlaybackEngines\AndroidPlayer\Tools\gradle\lib\gradle-launcher-7.6.jar" org.gradle.launcher.GradleMain "-Dorg.gradle.jvmargs=-Xmx4096m" "assembleDebug"