Стоит ли оформлять самозанятость на Advego?

Адельблин Цветковi Ученик (86), закрыт 1 неделю назад
Стоит ли оформлять самозанятость на Advego?
Лучший ответ
Sahaprof Гуру (4684) 1 месяц назад
Оформление самозанятости для работы на Advego может быть выгодным, поскольку позволяет вам официально получать доходы и уплачивать налоги. Это будет своего рода гарантией в случае любых проверок и аудитов со стороны налоговых органов. Также регистрация как самозанятого позволит вам выводить средства напрямую на свою банковскую карту.

Однако стоит учесть, что на Advego установлены комиссии за вывод средств. Более того, некоторые пользователи указывают на низкий уровень заработка и недостаточное количество заказов.

В любом случае решение оформить самозанятость или нет лучше принимать исходя из вашего объема работы, ожидаемого уровня дохода и самой деятельности. Это относится к персональному выбору каждого фрилансера.