Вопрос по поводу отношений. Заранее извиняюсь, просто некому высказаться.

Никита Бондаренко Бондаренко Ученик (119), на голосовании 2 недели назад
Моя девушка последнюю неделю (она в больнице) полностью перестала уделять мне внимание, например, сегодня она написала что ей не нравится то что я ей вообще почти не звоню, хотя буквально еще час назад до этого сообщения мы разговаривали по видеосвязи минут 30, так вот, ей не понравилось, а то, что она меня стала намного чаще игнорить, не отвечать на мои сообщения часами, делать неприятные мне вещи, например, недавно он прислала мне фотку какого то нового мальчика, и подписала "краш, да?" хотя она знает, что мне от этого очень неприятно, мы даже разговаривать по этому поводу.
Последнюю неделю если говорить мягко и кратко то так все и было.
Еще раз извиняюсь, можете не читать полностью, нк отвечать, просто мне стало легче, что я кому высказался, можете дать совет если конечно захотите.
Голосование за лучший ответ
Super skill Мастер (2067) 1 месяц назад
Ну надоел ты ей, провал баланса значимости, а может там уже и с другими общается
Никита Бондаренко БондаренкоУченик (119) 1 месяц назад
возможно, раньше она если была в сети, то буквально да 5 или 10 секунд отвечала, а сейчас она может быть в сети по 5 минут или даже 10, и только потом ответить, а когда я спрашиваю почему она была в сети, но так долго отвечала, то она постоянно говорит что с кем-то разговаривала по телефону то с подругой, то с мамой, по началу я верил, но посчитал сколько раз она разговаривала, и вышло что с мамой она разговаривала только за сегодня 9 раз, а с подругой 8, как то многовато, считая что подруги у нее довольно занятые
Балбес, композитор Оракул (75152) 1 месяц назад
Странный ты малый, человек болеет, от тебя толка нет никакого, но оказывается ей еще надо тебе время уделять как маленькому ребенку.
Никита Бондаренко БондаренкоУченик (119) 1 месяц назад
она не болеет, у нее была легкая операция которая длилась 20 минут от силы, и у нее куча свободного времени, по крайней мере когда у меня была сложная операция на руку которая длилась 3 часа,и рука ужасно болела первые две недели, а я ей отвечал, уделял внимание и не просил *звоночков*, хотелось бы чтобы чтобы она проявляла инициативу, и делала тоже самое со мной
Балбес, композитор Оракул (75152) Никита Бондаренко Бондаренко, а ты считаешь, что она обязательно должна проявлять инициативу? может ты из одолжения ее любишь и ждешь "оплаты" за свою "любовь" ?
Никита Бондаренко БондаренкоУченик (119) 1 месяц назад
нет, просто у нас был письменный договор о том что мы будем проявлять любовь одинаково.
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159089) 1 месяц назад
Судя по её действиям у нее либо поехал чердак, либо может познакомилась с кем то и теперь сливает тебя..

Бабий почерк в том, что она никогда тебе не скажет прямо в лоб. Потому, что она в этой ситуации виновата.

Напротив, она всё сделает так, чтобы инициатива разрыва отношений принадлежала именно тебе. Т.е. она начнет выкидывать реально не приятные вещи. Подведёт тебя к ссоре таким образом, что ты сам её инициируешь и пошлёшь её нахер.

теперь она чистая девочка которую обидели, а ты бяка плохой.

Вот так действуют бабы.
Никита Бондаренко БондаренкоУченик (119) 1 месяц назад
ну про то что много кто из них хотят перевести всю вину конца отношений именно на парня, а не на себя, это да, но я думаю подождать, но если отношение ко не будет еще хуже, то скоро я не дотерплю
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159089) Никита Бондаренко Бондаренко, Рекомендую опередить ей. Напиши ей, что ты с ней расстаешься. Причину объяснишь потом. И перестань ей писать. Трубку не бери. Увидишь что будет.
Юри Китцуки Мастер (1204) 1 месяц назад
Может стоит подождать выпуска с больницы и всё обсудить вживую))
Никита Бондаренко БондаренкоУченик (119) 1 месяц назад
хороший совет, спасибо, но правда до выписки еще 1,5 недели ждать..
Юри Китцуки Мастер (1204) Никита Бондаренко Бондаренко, кто умеет ждать,тот дождется Удачи ?
Andy Мыслитель (8304) 1 месяц назад
Ну признак того что ей на тебя плевать,я будь на твоём месте обрубил бы контакты и пошел общаться с другими девками.Не трать время
Ива Неважно Мудрец (10486) 1 месяц назад
Интерес подзатух уже на других поглядывает ещё и тебе скидывает с намеком потихоньку
Герман Слива Ученик (140) 6 дней назад
Бро, интересно твой возраст узнать.. если не секрет