А как вы еще себя намазываете, что это была не измена? +

penek kon Ученик (111), на голосовании 7 месяцев назад
Вопрос к вам девочки)))
Ну например слышал много подобного, в презерватива не считается, минет это не измена, это тупо механика -работа,
Что вы еще выдуманиваете, когда ваша б натура в жестком отрицании.
Птичка вон базарит измена только в браке, вы вообще на помойке себя нашли?
Как ваша психика ещё вас защищает?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (713174) 8 месяцев назад
Ты бы ещё по-русски научился грамотно писать, цены бы тебе не было.
penek konУченик (111) 8 месяцев назад
Мне и так цены нет, я никогда её не называл и никогда не продавался. Ну да....понимаю тебя, когда по теме нечего сказать, фокус надо сместить на опечатки и синтаксис - это же так важно.
Лена-пена Искусственный Интеллект (713174) penek kon, по такой гадости есть, что сказать только тебе, отбросу общества.
penek konУченик (111) 8 месяцев назад
Духовно развиваются даже в параллель, че то там пишут, работают с психолтгами, психотерапевтами, за гештальт что-то вещают, применяют новые принципы в жизни: честность, вера.... Других учат правильной жизни!!! А сами))) смешно
Coticks Гуру (2596) 8 месяцев назад
Не стыдно быть бедным.. Стыдно быть дешёвым