Вопрос об отношениях

Иван Шитиков Мастер (1173), на голосовании 2 недели назад
У друга (реально друг, не я) недавно появилась девушка. Он ее толком не знает, она к ним в класс недавно перевелась. Проблема в том, что его девушка требует у него его телеграм, вк, чтобы "с другими девочками" не переписывался. В чате класса она ему запретила отвечать или спрашивать чтото у других девочек, даже по делу. Она требует у него номера друзей (хз зачем).
Это нормально? Во что это может вылиться? Как другу помочь или вообще не стоит лезть?
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Оракул (68584) 1 месяц назад
Нормальной. Твой друг бабораб, а его баба властная бабища.