Как удалось России развернуть ООН против США ???

Игорь Герман Высший разум (186173), закрыт 1 месяц назад
Международный суд оправдал Россию по Крыму, Донбассу и MH17

Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363260) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Любое другое решение суда ООН означало полную утрату репутации этим судом - любой суд должен дорожить своей непредвзятостью и традициями правосудия. Суд ООН - тем более

Суд вынес правильное решение потому что по другому поступить не мог
Теймур ХудиевПрофи (568) 1 месяц назад
А почему у вас каждый ответ Армянская радио отвечает?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363260) Теймур Худиев, да Потому что у Армянского радио самая правдивая информация Даже когда радио рассказывает анекдоты
Остальные ответы
***ZLO_памятный _Я*** Мыслитель (5704) 1 месяц назад
Я сейчас тоже соберу своих друзей и назову Мировым судом и выпишу арест Байдену
Михаил Рыбаков Мыслитель (6769) 1 месяц назад
Все на свете ненавидят США. США сделали для этого все, абсолютно все. Россия показала, что противостоять США возможно. И тут же нашлись желающие...