Через бота в озоне всегда можно отказаться от товара?

Krovavoe Prolntne Знаток (308), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Губа Ученик (245) 10 месяцев назад
Только если товар не Озон Глобал.
Krovavoe ProlntneЗнаток (308) 10 месяцев назад
что такое озон глобал?
Дмитрий Губа Ученик (245) Krovavoe Prolntne, товары из-за рубежа
с рубежа
Alpha8041 Оракул (63955) 10 месяцев назад
Ну если товар не из китая конечно
с китая
Alpha8041 Оракул (63955) Krovavoe Prolntne, тогда кранты, там вариант только один, посылку не забирать с почты и тогда она обратно уедет.
а если я пойду их забирать и скажу что возврат или не подошли то деньги вернут ?
ну
Alpha8041 Оракул (63955) Krovavoe Prolntne, так а кому ты там это скажешь то? Почте россии это вообще не интересно, а если забрал посылку, то там уже тёрки с продавцом устраивать будешь, ну и отправка обратно в китай ещё за твой счёт будет, в общем хреново там вся эта тема продумана, даже близко не алиэкспресс.