WOT вопрос по переносу аккаунта после разделения (очень давно не заходил в игру)
Короче я не играл еще с начала 22 года, как я понял в середине этого же года произошло разделение на 2 больших куска аля варгейминг и леста какая-то. Сегодня попытался зайти в аккаунт на варгейминге, не вышло, промониторил - оказалось мой аккаунт типка на ЕУ сервере теперь, так вот в чем прикол? Мне теперь одна дорога на этом евро сервере играть? или можно перенести назад? и есть ли минусы собственно, т.к. по сути без разницы, играю один.
назад уже никак (их физически разделили-это уже как 2 отдельные игры)