Боли в животе, температура

Витя Катков Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
Все началось в среду в школе , моя соседка по парте после второго урока ушла домой с температурой, а меня накрыло во время четвертого, я весь вспотел , меня трусило и тошнило, а по итогу там температура почти под 39 была, весь день жидкий стул был..
Вчера весь день 39 держалась, вечером впало а потом у меня давление поднялось, по итогу мне легче не стало..
Вчера утром мама оставила заявку, чтобы педиатр к нам приехал, по итогу ей перезвонили и сказали, что мы сами можем прийти, но мы все таки не пришли
В обед скорую вызывали, кололи, потом температура упало спустя 6 часов а затем давление поднялось и только хуже стало
Сегодня я в половину четвёртого утра проснулся, даже до туалета толком не смог дойти, в глазах потемнело я об морозильные споткнулся, упал и отрубился на полу..
Сегодня температуры не было вообще, но в туалет чуть ли не каждые 20 минут бегал, вчера так же было ..
Живот болит дико, блевать аж охота
Выписали кучу всего, а еще уколы зачем то.
Инфекционку предлагали, но родители отказались
Голосование за лучший ответ
Матвей Шустов Ученик (106) 1 месяц назад
апендецит?
Витя Катков Ученик (94) 1 месяц назад
Инфекция какая нибудь, у меня соседка по парте с температурой ушла в тот же день
Довкин Дованинов Профи (705) 1 месяц назад
Скажи это родителям. Просто если это обычная простуда не должно так рубить! Пожалуйся, попроси в инфекционку там знающие люди помогут
Витя Катков Ученик (94) 1 месяц назад
Родители отказались ведь там еще больше заразы можно нахватать.
Но это явно не простуда
blackwell Профи (763) 1 месяц назад
В больницу иди, нечего диагнозы от диванных врачей слушать