Боюсь, что я лесбиянка, что делать?

Ева Малиновкина Ученик (111), на голосовании 2 недели назад
Мне 13 лет, почти на все 100 уверена, что меня привлекают женщины. Пытаюсь все постоянно переосмыслить, но не могу смирится с тем, что когда то выйду замуж— мне противно от одной мысли об этом. Никогда не смотрела на мужчину с мыслью «какой он красивый», у меня такое с женщинами. Не могу смотреть фильмы с отношениями между мужчиной и женщиной, меня постоянно аж блевать тянет. Подруги во всю обсуждают парней, а мне даже свои пять копеек вставить некуда. Думала «ну может мне просто не попадался тот самый», был одноклассник, вроде смазливой внешности, которому я нравилась, долго ухаживал и после пригласил в кино, там обнимал, пытался поцеловать, а мне аж противно стало. он очень хороший парень и друг, но не могу я побороть себя. Я даже думала «а если бы на его месте была девушка, у меня была бы такая же реакция?», приходила только к одному единственному ответу – нет. И обсудить ведь даже не с кем, боюсь подруги перестанут со мной общаться, мамино отношение к лгбт максимально негативное, папа относится нейтрально, но боюсь маме расскажет. Хотела поговорить с психологом, но боюсь, вдруг меня в больничку запихнут, а я уж лучше так жить буду чем в психушке. Спасибо, если дочитали до конца, мне определенно стоило написать этот пост как минимум чтобы высказаться. Была ли у кого то похожая ситуация? Как поступили?
Голосование за лучший ответ
супер котик Гуру (3351) 1 месяц назад
такого не было
ну бывало что нравились мужчины, но это прям редко, не знаю, может 1 процент

Нету ничего плохого в этом! Да, есть трудности, особенно вкупе с текущим социальным заказом в РФ! Поэтому афишировать такую информацию о себе можно только человеку который тебя понимает с полуслова, и принимает. Ты это сразу почувствуешь - любое раздражение - все, стоп! Человек которому можно довериться будет очень мягок и внимателен к тебе!

Ну так, похоже на лесибиянство конечно) Но в этом возрасте бывают колебания - сегодня так, завтра иначе! Просто будь честна с собой, не обижай мальчиков только за то что они не привлекают "как следует", но и границы своего личного комфорта тоже не забывай защищать!
Алькидона Знаток (390) 1 месяц назад
Это возрастное. Если будете допускать мысли о парнях, то пройдёт. Смотрите фото с красивыми парнями. Выберите понравившегося, и повесьте на дверь, на стену в квартире, над кроватью. Смотрите на женщин как на родственников, не смотрите как на сексуальный объект. И молитесь, чтобы Бог отвел от греха. Занимайтесь женскими увлечениями. Исключите мужские увлечения. Полюбите маму, и захотите стать как она
n. Искусственный Интеллект (425274) 1 месяц назад
К 25 годам станет видно
В 13 детство и это не известно
Nicolai Timofeev Мастер (2425) 1 месяц назад
это 100% вина родителей. Они и обязаны разруливать, например переезд в нормальные страны.
Они не наделили полноценной женской функциональностью.
Кто создал эту проблему? Поищите в интернете фразу "монахи растление", или что писал про это Ломоносов "Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве ...".
Эти примеры можете приводить в качестве доказательства, что таких рожают, пропаганда, вера в бога никак не могут это изменить, у вас ещё лёгкий случай.
Вся церковь - страдания вокруг этих проблем.

- "секс должен быть только в браке и только для продолжения рода, только в миссионерской позе".
- "Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", - заявил муфтий в интервью "Интерфаксу" в среду, 17 августа 2016.
Это что-то вроде фиктивного брака, специально под эти случаи. Возможно по наследству передаётся.

Говорите, что не хотите вступать в фиктивный брак, либо заниматься проституцией с нелюбимым мужиком. Пусть родители и разруливают - это не ваша вина и не ваша проблема. Хотя все будут пытаться сделать виновной именно вас.