Отношения,нормально ли она поступает?

Александр Зубанов Знаток (355), на голосовании 2 недели назад
С Девушкой договорились пойти отдыхать в одно место на мое День Рождения,а в итоге она на выходных едет туда с подругой, Нормально ли это ?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (577184) 1 месяц назад
Нет, не нормально для ТВОЕЙ девушки, ещё вопросы ?
positron7s 2 Мыслитель (5657) 1 месяц назад
Если тебе и ей нормально,то да.Судя по тону вопроса тебе нет,ей да,50/50.Решайте ситуацию
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74232) 1 месяц назад
Может у неё потеря памяти?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440787) 1 месяц назад
ну так ты не один у девушки, кроме тебя у неё есть друзья и подруги, ты же ей не муж, не жених...
Александр ЗубановЗнаток (355) 1 месяц назад
Вообще-то жених,мы помолвлены)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440787) Александр Зубанов, это меняет дело...получается, что твоя невеста игнорирует ваши договорённости. Так или иначе тебе следует с ней поговорить и выяснить почему так произошло ( возможно у неё есть уважительные причины)