Фильм - парень заступился за девушку и поставил на место засранца

вaлeрий видaнов Ученик (118), закрыт 1 неделю назад
парень заступился за девушку и поставил на место засранца
Лучший ответ
Остальные ответы
Алла Просветленный (31431) 1 месяц назад
Вам в категорию фильмы, сериалы
МагОл Искусственный Интеллект (577184) 1 месяц назад
А потом засраннец привел кентов и они вместе подняли защитника в воздух..
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440787) 1 месяц назад
это не интересный финал, лучше так- парень заступился за девушку и его посадили за причинение телесных повреждений.... а девушка убежала даже не узнав имени спасителя )))