Упадёт ли цена на недвижимость,в Москве?

Пользователь удален Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 17 лет назад
риторический вопрос, как мне кажется))) )
недвижимость вместе с ее ценами эволюционируют! Хотя дачный коттеджи возможно станут дешевле, но не земля на которой они будут стоять!
Остальные ответы
Сергей Мастер (1469) 17 лет назад
При одном условии! Если столицей сделают Питер.
Alexander Nemtyrev Знаток (471) 17 лет назад
Лет через 10 обязательно упадет
Алена Кумскова Мастер (1096) 17 лет назад
нет.ближайшие полгода точно нет и будет дальше расти.потом может остановиться, но точно не упадет.
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
В абсолютных ценах не думаю а в относительных т е доходы станут выше а рост цен на недвижимость замедлится
В какой то момент может небольшое временное падение быть но ...
Andrew Matveyev Гуру (4459) 17 лет назад
Упадет безусловно
Вопрос - когда и с каких уровней