Мать-и-мачеха и подснежники у вас уже расцвели, или ещё нет?

Dogmen * Ученик (21), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51271) 1 месяц назад
Только на кухне на картошке прошлогодней бутоны завязались??
Добрый вечер!

Местами снег не сошёл ещё.... подождём недельку ещё ?
Остальные ответы
Хором Поет Просветленный (24851) 1 месяц назад
Месяца через полтора срок. Если досрочно, то через месяц, надо полагать, расцветут.
Улитка на склоне. Оракул (91133) 1 месяц назад
У нас снег лежит и минусовая температура.
LV Мудрец (16547) 1 месяц назад
барвинки на солнечных местах,а так ,в основном,лютики
Dogmen *Ученик (21) 1 месяц назад
К сожалению фото закрыто, не вижу
Весны МелодияВысший разум (182483) 1 месяц назад
Вы из диалогов загрузили фото, его видно только тому, кто с Вами переписывался.
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184395) 1 месяц назад
отцвели подснежники,нарциссы зацветают,тюльпаны в бутонах тоже,но им ещё неделя минимум до роспуска
Андрей Супрунов Мыслитель (6746) 1 месяц назад
это нужно снег расчищать до грунта, что бы посмотреть, как там мать-и-мачеха.так что подождать проще когда снег сам расстает.
Денис К Высший разум (137278) 1 месяц назад
Даже близко нет. Снега по уши, только к полудню на дорогах слегка подтаивает. Среднее Поволжье.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365818) 1 месяц назад
какая мать и мачеха везде снег лежит и даже не начал таять
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146561) 1 месяц назад
У нас снег местами с метр. Мать мачеха цветет у нас в 20-х числах мая.