Подарок с Кубинской тематикой

Лера Трутнева Профи (795), на голосовании 7 месяцев назад
Куба. Посоветуйте, пожалуйста, подарок на день рождения: друг планирует поездку на Кубу, хочется подарить что-то с кубинской тематикой или то, что на отдыхе пригодится.
Голосование за лучший ответ
Евгений Профи (948) 8 месяцев назад
Подари портрет Фиделя Кастро или Чё Гевара
Александр Поздеев Просветленный (40241) 8 месяцев назад
Лучший вариант, если приятель не забыл как пользоваться книгами (тут без сарказма, реалии сегодняшнего дня) - хороший путеводитель по Кубе. Их десятки, но хороших буквально 3-4.
Лучшие два:
Оранжевый гид - подешевле, меньше картинок, но довольно интересные, часто нешаблонные, тексты.
Lonely Planet, тут дорого-богато, куча картинок и полезной инфы. Но цена... Хотя что там, 1.5-2 т. р. за подарок лучшему другу, не жалко...
Яна .... Оракул (74718) 8 месяцев назад
Смысл дарить что-то с кубинской тематикой? Он этого добра сам оттуда привезет.
У не6о День рождения?
Дарите, что ему хочется, вне зависимости от поездки.