Многие говорят что за последние годы Пермь стала лучше ЕКБ. Это действительно так и почему?

Илья Романович Ученик (46), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиса Просветленный (46300) 10 месяцев назад
Климатически и географически она была всегда лучше Екб
Ирина Просветленный (42144) 10 месяцев назад
Екатеринбург - молодежный город. Инфраструктура наравне с другими миллионниками. Чего стОит только один "Высоцкий"?!.
Промышленный? - да. Но там и загородом можно отдохнуть на природе.
Считаю этот город сердцем Урала.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256720) 10 месяцев назад
Урал это просто УГ
нечсастная молодёжь если на такое УГ повелись
Ирина Просветленный (42144) unixaix CATIA, Вы же наверняка в курсе природы Урала? Или нет?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (408429) 10 месяцев назад
ОЧЕНЬ сильно в этом сомневаюсь. я живу в Екб а в Пермь ездила 4 года продавать ценники на оптовой базе. потому что в ЕКб охрана на оптовых рынках выгоняет. Пермь довольно захудалый город по сравнению с Екатеринбургом