Как помириться с парнем после ссоры

Андрей Громов Ученик (66), на голосовании 2 недели назад
Поругались с парнем, выкинула его телефон с балкона,потом он мой, в итоге его экран сильно разбитый а мой нет, я его выгнала с квартиры, теперь вот думаю как помириться,спрашивала в вацапе обиделся он,он сказал нет,ну вижу что номер мой удалил, сутки уже молчит, что делать подскажите
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (577072) 1 месяц назад
Для начала, сменить НикНейм, Андрюня...
Андрей ГромовУченик (66) 1 месяц назад
Незнаю как сменить
МагОл Искусственный Интеллект (577072) Андрей Громов, Чтобы изменить ник, который отображается на проекте Ответы, перейдите в раздел «Личные данные» настроек почтового ящика, и измените имя, заданное в поле «Псевдоним». После изменения данных не забудьте нажать «Сохранить» внизу страницы. https://help.mail.ru/otvety-help/faq/nickname
Terry* Оракул (65945) 1 месяц назад
Заказать ему женский стриптиз из горячих телочек.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268473) 1 месяц назад
я бы держался подальше потом))) ну нафиг такие приключения))
Святаслава Константинова Знаток (425) 1 месяц назад
Может не надо сходиться обратно? Из истории звучит так как будто вы оба не адекватные
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440669) 1 месяц назад
приготовь вкусный ужин и пригласи его
Kirisli Ученик (179) 1 месяц назад
выкинуть с балкона его телефон (в этот раз с ним в придачу)
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 1 месяц назад
А телефоны тут причем? Не думали, что придется новый покупать? Я бы тоже обиделся. Пройдет время, простит, если вы ему нравитесь.
Dr_bons Ученик (109) 4 недели назад
Андрей ну ëп твою мать!