Кофе. Покупные кофе в пакетиках

Никита Бондаренко Бондаренко Ученик (119), на голосовании 7 месяцев назад
Какое по вашему мнению самый вкусный кофе имеет в. пакетиках?
Голосование за лучший ответ
olga Искусственный Интеллект (100284) 8 месяцев назад
любое - гадость
Никита Бондаренко БондаренкоУченик (119) 8 месяцев назад
почему?
olga Искусственный Интеллект (100284) Никита Бондаренко Бондаренко, по моему мнению... сам же спрашивал про наше мнение
Сварог Искусственный Интеллект (135994) 8 месяцев назад
СамОЕ крепкое.Есть с мизером кофе и кучей всякой херни,со всякими левыми вкусовыми добавками.Это хрень.Без них тоже хрень,но хоть вкус нормальный.
dima k Оракул (83082) 8 месяцев назад
Да любой может быть вкусный