Не могу зайти на "Работа России"

Дарина Никулина Ученик (110), на голосовании 1 неделю назад
При попытке зайт в личный кабинет, после ввода пароля и номера телефона от госуслуг, выдаёт следующую ошибку:
{"error":{"code":-1,"message":"org.springframework.web.client.HttpServerErrorException$InternalServerError: 500 Internal Server Error: [{\"code\":\"ESIA-000001\",\"message\":\"Внутренняя ошибка\"}]"}}

Как вы думаете, из-за чего такое может быть и когда он вновь заработает? Нужно срочно подать заявление чрез сайтт.
Голосование за лучший ответ
Майя Ученик (219) 1 месяц назад
У меня тоже самое - и вчера 15.03 и сегодня 16.03.
Карен ЦарукянцУченик (173) 1 месяц назад
И у меня
Ded Eric Знаток (327) 1 месяц назад
Та же ситуация! Думаю, что проблема на их сервере
swetlana_matУченик (169) 1 месяц назад
В Воронеже такая же проблема с такой же ошибкой, третий день не могу зайти. Меньше бы они с подсчетом голосов мудрили, тогда бы ничего и не рушилось.
Елена Андросова Ученик (172) 1 месяц назад
у меня та же проблема уже двое суток, а мне необходимо расставить приоритеты вакансий до 17 марта 2024г. по единому номеру тех.поддержки не дозвониться
Евгения АФАНАСЬЕВА Ученик (110) 1 месяц назад
а мне 15 нужно было отправить заявление
El Zyu Знаток (352) 1 месяц назад
я не могу зайти на трудвсем. также пишет внутренняя ошибка
Мак вин Ягон Ученик (144) 1 месяц назад
ну кто то узнал как это исправить?
Вячеслав Медников Ученик (131) 1 месяц назад
Такая же БЕДА ! Сам немного разбираюсь в компьютере и пока не нашел решения этой проблемы. Сходил в свой ЦЗН там так же не смогли ничем помочь лишь предложили удалить свою учетную запись,а потом опять все восстанавливать, Я отказался...Если найду решение этой проблемы снимем видео на своем канале есть видео по этой проблеме
Олег ТыняновМастер (1877) 1 месяц назад
спам
Вячеслав МедниковУченик (131) 1 месяц назад
Исправили .
Полина Орлова Ученик (145) 1 месяц назад
Здравствуйте!
У меня такая же ерунда, я думаю это проблема с самим сайтом
Алина Сыропятова Ученик (119) 1 месяц назад
Я удалила госуслуги и заново зарегалась в госуслуги и я зашла на сайт работа росии, но только теперь опять нужно будет подтвердить свои госуслуги.только так смогла зайти на сайт работа росии
Евгения Напрюшкина Ученик (140) 1 месяц назад
Добрый день. 19.03 и 20.03 выдает такую же ошибку. Написала в службу поддержки.
vg Знаток (382) 1 месяц назад
20.03.2024 Республика Крым. Такая же история. В Центре занятости ничего не знают, они такие же пользователи системы, как и Работодатели. Печалька.
Мурат Дисенбаев Ученик (107) 1 месяц назад
Зайдите через приложение работа всем, там есть возможность авторизоваться через сайт skillsnet
Сергей Дорошенко Ученик (111) 1 месяц назад
Здравствуй мне тоже надо расставить приоритеты вакансий, но сайт рухнул, то бишь упал и такую картину я наблюдаю уже с начала пятницы. то есть 3-дня голосования проходившие выборы, скорее всего перегруженность была. с сайтом не справился. в тех поддержку тоже писал. ответа нет.
Валентина Профи (621) 1 месяц назад
У меня так уже месяц. Думала с моей техникой беда.
Кристина Багдасарян Знаток (253) 1 месяц назад
с 18 марта у меня такая же проблема, есть у кого-то решение этой проблемы?
Написала в службу поддержки, написали плановый срок решения моего вопроса будет только 9 апреля.
Карен Царукянц Ученик (173) 1 месяц назад
И у меня так же с разных устройств
Kolycheva_E Ученик (200) 1 месяц назад
Тоже не работает второй день подряд. Выдает ошибку:
{"error":{"code":-1,"message":"org.springframework.web.client.HttpServerErrorException$InternalServerError: 500 Internal Server Error: [{\"code\":\"ESIA-000001\",\"message\":\"Внутренняя ошибка\"}]"}}
А ведь срок на подачу заявления по безработицы - 3 дня, а ошибка давно не исправляется.**Надеюсь по истечению проблем можно будет подать новое заявление без каких-либо проблем...
Мугинова Мира Ученик (166) 1 месяц назад
Тоже не работает уже который день. Тех поддержка не отвечает.