Вы знакомились когда нибудь с бортпроводником в самолёте?)

elza dhu Ученик (25), закрыт 1 месяц назад
Мы летели с мальдив, была перед нами компания 4 девушек , они выпили вообщем такие веселые были общительные

бортпррводника было 2, один из них ну прямо красавчик и обаятельный очень)

Они с ним заигрывали всё

Мне он тоже понравился он как то в мою сторону тоже смотрел.

Но в итоге та девушка из 4 напросилась дать ему свой номер телефона )

У меня бы вот смелости не хватило)
Лучший ответ
быдлачок Мастер (1896) 1 месяц назад
было бы прикольно если бы вы разбились из-за этого
elza dhuУченик (25) 1 месяц назад
))) с бортпроводником имела ввиду конечно
Остальные ответы
Бараш Мыслитель (7778) 1 месяц назад
Нет. Я вообще сидела в салоне на самых последних рядах. Только со стюардессой общалась
elza dhuУченик (25) 1 месяц назад
Вот на самом последнем ряду это знакомство то и произошло)
Андрей Кулинкович Мастер (1536) 1 месяц назад
Я с пилотом общался. Он ко мне вышел и мы начали болтать. Говорят, Самолет охренел с этого и не падал
snejinkina Мыслитель (8821) 1 месяц назад
нет, им есть с кем знакомиться - в бизнес классе..)
Елена Искусственный Интеллект (289752) 1 месяц назад
нет
я знакомилась с командиром воздушного судна,
в аэропортовской столовке
Dmitry Искусственный Интеллект (584027) 1 месяц назад
Знакомая бортпроводница у меня есть (просто знакомая, не гёрлфренд), но познакомились мы не в самолёте.