Телефон постоянно отключается от Wi Fi
Когда я подключаю телефон к Wi Fi, через минут 10 телефон отключается от Wi Fi. Найстройки Wi Fi сбрасывал
Возможно, ваш телефон автоматически переключается на мобильную сеть передачи данных из-за проблем с подключением Wi-Fi. Проверьте настройки сети и убедитесь, что автоматическое переключение на мобильную сеть выключено.
Если проблема не в этом, то попробуйте перезагрузить ваш роутер и модем. Это может помочь устранить любые проблемы с подключением.
Также проверьте, не ограничивает ли ваш маршрутизатор количество устройств, которые могут подключиться к нему. Некоторые маршрутизаторы имеют такую функцию, чтобы предотвратить перегрузку сети. Если это так, увеличьте лимит подключенных устройств.
Ооо. Было такое) Оно у меня само недели через 2 прошло
попробуй подключиться к другой сети Ви-Фи, может это политика точки доступа