Боюсь сближения в отношениях и последующего интима

Юлия Воробьева Ученик (179), на голосовании 2 недели назад
Заметила за собой недавно, что боюсь заводить серьезные отношения из-за того, что потом нужно будет заниматься интимом. Понимаю, что этим придется заниматься, да и все вокруг этим занимаются, головой понимаю это все. Но когда начинаю размышлять об этом всем, что для рождения ребенка, ну, нужно будет это делать, просто вгоняет в безумный страх. Хотя очень хочу встречаться, сыграть свадьбу, завести детей, но все перечёркивает мысль об интиме.
Есть конечно предположение, что это всё началось из-за того, что три года назад меня домогался мужчина, но не знаю, считала, что уже отпустила эту ситуацию

Девушки, может кто-то сталкивался с таким, что вы делали?
Голосование за лучший ответ
Пиписёныш Просветленный (32064) 1 месяц назад
А что именно пугает в этих ваших интимах?
Юлия ВоробьеваУченик (179) 1 месяц назад
Не знаю есть ли что-то конкретное, что пугает, но просто сам факт этого процесса уже приводит к истерикам, в какой-то степени, даже не могу просто принять этот обычный процесс
Пиписёныш Просветленный (32064) Юлия Воробьева, может ты просто маленькая еще, надо просто не торопиться, само захочется (хотя часто бывают и отклонения).
Эксперт по психологии. Мыслитель (7717) 1 месяц назад
Здравствуйте! У Вас признаки эротофобии. Рекомендую сходить на прием к психологу-сексологу.
Серж Серж Оракул (68657) 1 месяц назад
Найди содомита для брака, а детей зачни медицински.
Dreamy Искусственный Интеллект (138048) 1 месяц назад
Ты пздц какая то странная... люди занимаются интимом не потому что "нужно" или "придется", а потому что им хочется доставить друг другу удовольствие, из любви или по какой то другой эгоистичной причине. Если тебе не хочется этим заниматься с парнем, ты его 100% не любишь, и это нормально, либо дай ему время, либо уходи.
От стадного инстинкта тоже избавляйся.
Ты боишься не интима, а насилия.
Modest Мудрец (14887) 1 месяц назад
А ты им не занимайся
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 1 месяц назад
А что там такого страшного в нем? Попробуйте, должно понравиться.