Вопрос про общение и отношение

Живу Как могу Ученик (153), закрыт 1 месяц назад
Общалась с парнем, не буду расписывать, но в общем-то к концу общения было так: если я не писала - мы не общались, так что я просто перестала. Мы работали вместе, вот он уволился и написал, что "больше меня не увидит((". Клоун просто? Зачем мужчины так делают? Что надо? Я столько выплакала из-за него, так сильно нравился, и достаточно старалась несколько месяцев, чтобы поддерживать общение раньше, так к чему это сейчас? Мне просто интересно, прошу написать ответ только мужчин! Женского мнения у меня хоть отбавляй
Дополнен 1 месяц назад
не нужно додумывать чего я хотела и что думала, здесь есть конкретная ситуация и конкретный вопрос, заранее спасибо
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (442619) 1 месяц назад
проблема в том, что ты нацелена на конечный результат, а для тебя это брак, и ты не научилась радоваться жизни, то есть испытывать счастье в настоящем моменте не задумываясь о будущем!
Живу Как могуУченик (153) 1 месяц назад
где я писала, что нацелена на брак? я хотела радоваться в моменте, но меня просто на качелях эмоциональных покатали, если подводить итог
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (442619) Живу Как могу, вот видишь, для тебя важно подвести итог, а ведь были и приятные моменты в вашем общении. Ты приятно провела время - это ли не награда?
Остальные ответы
Пиписёныш Просветленный (32579) 1 месяц назад
Я так делаю, когда думаю, что не интересен женщине, не хочу навязываться и быть в роли бесплатного клоуна.
Живу Как могуУченик (153) 1 месяц назад
делаете как? он сам не писал и отвечал по пол дня, хотя поначалу хорошо общались, это не я слилась, и бесплатным клоуном я была, сейчас вот такая ситуация комичная получается
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 1 месяц назад
Мало подробностей, как это больше не увидит? Что-то логики в этом нет никакой. Может еще что-то написал кроме этого?