Пацаны помогите найти деталь от мотика там где зеркало

Саша Муняню Ученик (101), закрыт 9 месяцев назад
Пацаны короче упали с другом на мотике и на скорости отломалась кусок там где зеркало возле сцепления. Если есть скажите название этой детали
Дополнен 10 месяцев назад
Именно вся деталь
Лучший ответ
КГН Оракул (84862) 10 месяцев назад
Ручка сцепления в сборе.
Саша МунянюУченик (101) 10 месяцев назад
нет это я имел ввиду ту деталь которая отломалась
КГН Оракул (84862) Саша Муняню, Ручка сцепления в сборе. Что не понятно? По кусочкам не продается. Хочешь сэкономить-иди на разборку или на авито с моторазбора.
Остальные ответы
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (108549) 10 месяцев назад
Зачем тебе опять силюминевое гуано, оно же опять лопнет, купи курок со стойкой в нормальном исполнении и с учётом длины и диаметра трубы.
Мотоцикл новый вот почему надо